Марго Акопян

посоветуйте магазинчик в Москве или Новосибирске.

нужен магазинчик ну типа для рыбалки-охоты или что-то в этом роде. интересует широкий ассортимент полувоенной и спортивной справы всякой. одежда, обувь и экипировка всякая.. . камуфляжи с большим выбором цвета, разгрузки-подвесные-подсумки-комки и т. д. ну или сайт хотя бы с широким выбором

яндекс кучу шлака вываливает четвертый час в интернете лажу шлак этот смотрю. если реально знаете такой магазинчик подскажите буду благодарен а умничайте пожалуйста в другой ветке. у меня правда по делу вопрос

Григорий Шумилкин

Найти магазин проще именно через соответствующий поиск в гугле. А если интересует именно возможность сэкономить - имеет смысл заказывать прямо с фабрики, где эти костюмы шьют. В Новосибирске есть такая фабрика, находится на Гоголя, 227. Через 2ГИС или интернет посмотрите номер телефона, позвоните и узнайте. У них кстати и сайт с моделями костюмов есть.

P.S. Фабрика называется "Briar", поможет в поиске через гугл.

Анна Карбовская

У яндекса стесняешься спросить?

Игорь Попов

А В КИТАЕ НЕ НАДО?