Андрей Чеботарев

возможно ли оформление кредита по фотографии паспорта если при этом не видно номера и серии паспорта?

Александр

Нет, невозможно. Даже если на копии или скане вашего паспорта были бы видны номер и серия, то всё равно нет. Нужен оригинал, а самое главное - ваша ПОДПИСЬ в договоре.
Так что всё нормально.

А по фотографии можно приворот сделать.

Андрей Иванов

Кредит оформляют по ОРИГИНАЛУ паспорта с наличием фото и номеров

Дмитрий

Нет. Только оригинал.

Егор

спасибо)