Александр Жоламанов

В России есть социальные программы но нет главного программа -чтобы повысить уровень интеллекта. вот что главнее

Alisher Mamajanov

а такие где то есть? это дело индивидуальное
во всем мире вообще то интеллект опускают (фильмы, соцсети, книги, шоубиз)

быдлом проще управлять

в России этого хотя бы сознательно не делают а так от недопонимания происходящего

Ольсен Рубина

Чувства, настраивающие на жизнь и развитие интеллекта

Denis Narovenko

детишки какие-то умные пошли действительно

Tigran Arutunyan

интеллект никто повышать не собирался наоборот все программы ведут к дебилизации общества