Анастасия Прокофьева

как повысить интеллект/

Алексей Шкляев

книги читайте... а вообще жизнь все расставит на свои места

Елена

Уже подсказали по поводу книг, а ещё лучше - энциклопедии. Я детские просматриваю и нахожу в них информацию, ранее мне неизвестную. Окрыляет, что у наших детей есть шанс стать умнее своих родителей.

Nyo

читать, решать головоломки, думать над задачами с подвохом. . разгадывать кроссворды.. . много способов