Евгений Григорьев

Как повысить работоспособность?

Хочу повысить свою работоспособность, избавиться от лени, рано вставать без будильника и вставать радостно, и что бы весь день был радостным, запоминать прочитанное и хотеть что то делать?
Я говорю это на полном серьезе, и глупых ответов прошу не писать, просто мне надоело бездельничать, я это понимаю мозгом, но тело пытается доказать обратно - меня постоянно клонит в сон, к телевизору и т.д.
За толковый ответ буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!
Спасибо!

Гайшута Сабитова

Ложитесь, рано. откажитесь полностью от телевизора - продайте подарите. . Займитесь спортом, он помагает вечером утомиться и уснуть, а утром быть бодрым.

Ирина Нуйкина

Заставь себя каждое утро кроме выходных делать зарядку. Вся лень пропадет останется бодрость и желание заниматься делами. Мной проверено.