Эльмира Димаева

Как повысить работоспособность во время тренировки?

Наталья Макеева

Заставить себя работать!
Сказать себе если буду хорошо тренироваться, то буду выигрывать и т. п.
То есть говорите себе мысленно, что если вы это сделайте, то в у вас что-то будет / получится.

Владимир

Купи креатин и гейнер и слушай тяжёлый рок

Евгения Куркина

Работоспособность придет сама - главное не прекращать тренировки

Алик

еда

Липницкая Светлана

Предтрен в помощь

Аленка Лысенко

каллорийная еда перед тренеровкой, больше углеводов.

А@
Ангелочек @@@

"Самодельный энергетик". Запариваеш крепкий зеленый чай и запариваеш кофе. Смешиваешь все, добавляешь сахар, если хочешь. Выпиваешь за 1 час-пол часа перед тренировкой.