Елена Хлякина

Здоавствуйте. Хочу купить л-карнитин для того чтобы повысит работоспособность на тренировках.

Здоавствуйте. Хочу купить л-карнитин не для снижения веса а для повышения работоспособности. Занимаюсь борьбой хочу улучшить свои результаты. Просто зотел узнать л-карнитин эффективное средство для повышения работоспособности на тренировках? Заранее всем спасибо 🙂

Mirzokarim Ramazoniev

Не поможет, никак!!