Анна Соколова

Карта ВТБ. Знающее помогите

Когда уходил в армию, на сборном пункте выдали карточки ВТБ24.
Вопрос:

1)какие данные карточки нужно подавать для работы (а точнее для договора), что бы туда начисляли зп?

2)будет ли она работать если стоит дата годности до 02.16,я к тому, может её заблокировали, если я ею не пользовался 1.5 года?

Vera Gulyaeva

Вот вам ссылка, скачайте реквизиты. Там нужно дописать номер карты и ФИО - http://www.vtb24.ru/personal/cards/means/Documents/vtb24_properties_card.pdf

Что касается блокировки, то нет, если были операции. Можете уточнить по бесплатному телефону контактного центра на обороте карты вверху.