Валерия Тимченко

Что можно незаметно подсунуть в обувь, чтоб болела стопа? Или дело не в обуви, а в еде?

Алёна

от мяса человек гниёт... с годами все больше и больше накапливается всякая дрянь в организме.

Виктор Ильин

Что за мазохисты нынче повелись?

Иван Патранжел

Супинатор для исправления плоскостопия.

Павел Броник

Под стельку напихай булавок или кнопок

Александр Горбачев

Мне кажется, что это зависит от того, как сделана обувь. Лучше покупать обувь подороже, чем обувь за 500 ру. Подруга недавно посоветовала интернет магазин обуви
http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Сейчас присматриваюсь к обуви 🙂