Карен Погосян

Как написать письмо контрагенту о переходе на УПД. Дайте приблизительный текст

Наталья Лайцева

А что, при переходе нужно уведомлять? Мало того, у вас формы первички должны быть закреплены в учетной политике и изменение ее в середине года допускается только в крайнем случае.

Ирина Чернюх

настоящим уведомляем, что фирма "..." с такого то числа переходит на упд.. .
примерно так.. тут установленных форм нет.