Артур К.

Зациклился на панорамах. Один кадр как полноценное фото не воспринимаю. А у вас хорошие пейзажи одним кадром получаются?

Денис Лихой

Ещё как. Хотя и панорамы шью.

Artem

Сходи посмотри на Шишкина, Левитана, Куинджи и т. д. У них всё одним кадром. Может поможет.

Л.
Любовь ......

Пройдет-пройдет, это как ветрянка - надо переболеть:)

Лена Журавлева

По разному бывает...

Денис

Зачастую и без панорамы всё отлично)

Александр

Вполне, а панорамы мне лениво, да и штатив гавно

Катя

И я люблю панорамы.. . Сегодня закончил, работу над панорамной головкой...

Екатерина Широкова

Есть пейзажи хорошие и одним кадром, не все просятся под панораму.

Елена Кочергина

Это пройдет, после панорам начнется обычное фото

Людмила Симакова

разве что телехвоном))))