Сергей Сенченко

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать пятую часть игры Amazing Adventures (Riddle of the Two Knights)?

Дело в том, что на тех сайтах, где я пыталась её скачать, сделать это не получилось (пишут: "файл не найден"). Почти все предыдущие части игры пришлось скачивать на иностранных сайтах, а с пятой так не получилось.

Витас, спасибо!