Рамай

как развисти крокодилов я хочю развисти крокодилов потскожите как

Жа
Жанна

Андрей, вы сами поняли, что написали?

As
Asem

Узнайте на крокодиловой ферме

Catherine

Оооо ну это не так легко я бы сказала. Во первых для этого нужна своя земля!! ! Водоём! И разрешение на разведение. На это уйдёт много времени и денег!! ! Если вы действительно хотите этим заняться, для начало поговаривать с человеком который занимается подобными вещами) он всё объяснит и расскажет) Не думаю что здесь вам достойно ответят на вопрос)

Анастасия

Анастасия и Евгений если вы не знаете как разводить так совсем ваще что то писать?

Юлия

Сначала школу закончите, а потом уже разводите крокодилов.

Ве
Вероника

учебник русского языка себе купи. Хотя нет, начни с букваря лучше