Анна Фролова

Помогите, не могу понять какая болезнь у карликовых лягушек!

Купила два месяца назад самку и самца гименохирусов. Через неделю самка умерла, потому что я их постоянно осматривала, здоровые ли они, в руки брала. Вот самку от стресса и умерла. В начале июля я заметила, что самец (простите за выражение) какать перестал - какашек не видно. Но мы опять решили завести лягушку и купили самку нашему самцу. Прошёл месяц - и её (снова простите) какашек тоже не видно.
1)Скажите, что это такое, может запор?

2)Напишите, как это вылечить.

3)Напишите, не умрут ли мои лягушки. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Кормление: Замороженный мотыль, замороженная дафния, РЕДКО даю червей обычных (разрезаю на кусочки) и живой мотыль.
Аквариум: Круглый на 20 литров

Грунт: Мелкая галька

Водоросли: нет

Терморегулятор: есть но пока не ставим - температура 24 градуса

Аэрация: нет

Фильтрация: нет

Лягушки активные, кушают прекрасно, любят подраться из-за еды (но до крови это недоходит, просто легонько кусают друг друга за лапки и всё). Спасибо ещё раз!

Людмила Марченко

кажется они их (какашки) едят

Людмила Кузьмичёва

Вы б хоть условия содержания и кормление описали...