Александр

Куплю кормовых лягушек и ящериц.

Здраствуйте, кто знает, где в г. Красноярске можно купить кормовых лягушек, или ящериц для змеи "ужа"?

Олеся Пономарева

рыбой корми - лягух и в москве то кормовых нет . ужи прекрасно на живце живут - типа верхоплавки и даже разморозку берут с пинцета

Вадим

Ужи зимой разве не спят .как все змеи .

Гульмира

В зоомагазинах. А так они рыбой ещё питаются в зоомагах точно есть! Слышал что мороженной рыбой и мясным варшем кормят.

Юля Стрельцова

своих разводить надо ))