Юлия Шишотова

Как сохранить кормовых лягушек на зиму?

Добрый вечер. Недавно у меня появился уж. На носу морозы и змея останется без корма.
Вопрос: Как сохранить пойманных лягушек на зиму?
Замороженных мышат из зоомагазина уж не кушает нивкакую. Рыбку одну съел, но в интернете говорится что постоянно рыбками кормить неправильно- незнаю почему. Лягушек у нас в зоомагазинах не продают и заказать нельзя. Поэтому встал вопрос о том как запастись ими впрок, чтоб хватило до весны и чтоб они оставались ЖИВЫМИ!! !

Ан
Аня

Хранила в пластиковом контейнере в холодильнике, в самом низу. Домашние были против .))) Каждую неделю перебирала, удаляла погибших...

Ин
Инна

Кормить лягушек, чтобы они жили всю зиму. Или оставить одну, и разводить в аквариуме.

As
Asemoka

Посмотри при какой температуре лягушки впадают в анабиоз. Настрой на эту температуру холодильник и замораживай их.
Как-то же они зиму на дне прудов во льду переживают. )
А лягушек в зоомагазинах продают еще как, только зимой они будут очень дорогие.

За
Зайка

Хех. Придётся есть ему то, что дают.