Сергей Ващилин

Говорят "Мужчины уже не те" ...а какие - те?

Алексей Баранов

Да и женщины не те, будем откровенными. Просто люди испортились как просроченный сыр.

Mike

мой папа в семилетнем возрасте во время войны оставался периодически на пару дней с годовалым братом один, пока мама -портниха ходила в соседние сёла за заказами. (а дедушка мой воевал, как вы понимаете. ) еще на семилетнем ребенке был огород и коза, которую надо было кормить и доить.
вот это были "те" мужчины. .
и уровень ответственности у них всю жизнь был соответствующий!

Винни Пух

Раньше было солнце ярче, трава зеленее, а куи длиннее)

Анастасия

Мы этого уже не узнаем...)

Евгений Бехтерев

зайди в гости, да сама посмотри... к чему лишние слова)) _

Оля Семёнова

горцы канешно

Людмила Макеева

Говорят тупые бабищи, которые по 100 кг) ) канеш для них не те))

Mr Bin

Политики подменили Ваши ценности, распадается желание иметь крепкую семью и умирают настоящие, искренние чувства - обратите на это внимание, Вы выбираете не тех...

Дмитрий Соколов

а хер знает 🙂... ну я почемут не думаю так. . ведь многие мужчины и о женщинах думают, не лучшим образом. . -)а эт, не правда. . ) есть люди хорошие..) а есть и не очень...

Дм
Дмитрий

епт! дом построил, дерево посадил, сына пока нет,, , это бабы не знают чего хотят!