Max Gusev

Как называется произведение, в котором главный герой в конце оказывается курицей на птицефабрике?

В ходе развития сюжета курицей весь мир воспринимается какбудто она человек и все действия с ней это или перемещения между мирами, или конец света, или еще какой кактаклизм... .

Подскажите, пожалуйста, не могу вспомнить, что это за произведение.

Спасибо

Точно. Это оно - В. Пелевин "Затворник и Шестипалый"

Санёк Неугамонный

В. Пелевин "Затворник и Шестипалый"
Вроде, похоже по содержанию))