Михаил Поборуев

Подскажите книг новых без платных по созданию бизнес плана которые подошли и в европе?

Лена Богданова

Есть требования к БП. Книги это не то, нужна практика.
Если есть желание могу разработать или прислать бизнес план по стандартам UNIDO.

Есть реальных 2 проекта для Мюнхина и Латвии по передовым медицинским системам лечения онкологии без скальпеля и производства разовой дозы фарм препарата.

Цена просто примера 5 000 рублей

Разработки 15 000

Разработки с нуля проекта под Ваши требования от 20 000

max.fincontrol@gmail.com