ОК
Олег Крюков

"И ставит, и ставит им градусники" Доктор Айболит вообще имеет представление о том, как лечить заболевания?

Дима Трушин

Так этой поэме сколько лет? Тогда может только и лечили градусниками и аспирином. Или ты про чё , про политику? Тогда я не поняла, что здесь за подтекст.

Ирина Ларина

Но радостно скажет ему носорог: "Спасибо, мне градусник очень помог"

Алексей Чубыкин

Все правильно делает. Сначала диагностика. Потом уже и лапку пришивает.

Тимур

Потому что если температура АНУСА повышалась, то он прописывал жидкость для его охлаждения