Татьяна Свиридова

А тут есть вообще русские, которые не бояться фото в профиль ставить, прежде чем гавкать на Украину?

Толик Етчик

А что на нее гавкать, на этот гниющий кусок говна, пахнущий кровью и горелым человеческим мясом?
Ну посмотри в мои глаза, уепок, посмотри

Anar Hesenli

А ты что в фото бить собираешься?

Валерия Рыбка

это хохлы гавкают, а мы разговариваем и ведём беседу и речь наша плавна и нежна, струится как весенний ручеёк постепенно превращаюшийся в бурный поток, смывающий хохломразь обратно в жопу польше и на хуй обаме.

Алексей Рогожин

"тут" бл хахахах) ) тут русский сайт, так что псдуй на все четыре, укроп))

Олег Игнатов

а вы на Россию не гавкаете, да? ангелочки прям. и причем тут фото?

Антон Сычев

Гавкают собаки. Вот вся ваша культура общения с оппонентами. Идите в армию, дискуссии градами по пенсионеркам будете вести. Может, повезет и нарветесь на ополченцев. Умрете хоть как человек, в бою.

Tatyana Yugay

А украинцы такие смелые тоже есть?)))

Ан
Анвар

На смотри и потом не говори что не видел.

Ир
Ирина

А чего фото, при желании любого можно вычислить

НЕ
Надежда Ермилова

.)),,а в анфас.., быдло колхозное те не вставить?

Дамир Миникаев

Я в их числе.