Максим Мухамедзянов

если выехать по тур визе можно ли получить гражданство?

если я выеду по тур визе в США, а потом буду ее продлевать или менять на студ или рабочую визу то получу ли я в итоге гражданство после 3-5 лет проживания там без выезда? и легко ли менять визу или продлевать вообще? не попаду потом в черный список?

Li
Lidia

что за глупости вообще

Евгения Асеева

Можно, в местном публичном доме даже документы не потребуют

Федор Пинков

Не обижайся, но пишешь ты полную чушь и бред. Никто турвизу в Штатах тебе продлевать не будет. Поиск работы и затем в тех же Штатах попробуешь получить студвизу или рабочую, при этом въехав по турвизе то это - расценивается как мошенничество, однозначно в стоп-лист миниум на пять лет.

Григорий Григорьев

Думай, что гаврищь, дааа...

Ольга Ерискина

НЕ знаю сколько вам лет но спрашивать так может 10 ребенок информации полно в инте насчет получения "грин карты" в США почитайте может умнее станете и глупых вопросов не будете задавать причем уже не первый раз.

Al
Alex

Давай. Одной дурой на этом берегу Атлантики будет меньше.

Ек
Екатерина

Именно так многие и поступают.
Продление визы БЕЗ ПРОБЛЕМ, стоит от 450 до 600 долларов - в Нью-Йорке контор, которые этим занимаются, как собак не резанных.

У нас на заводе многие заехали, как туристы, а в итоге стали гражданами США.

А "советчиков" тутошних посылай нахуй !