Анна Туралина

Если так случилось, что на обоях появилось пятно (на важно кто, дети, еда, голова), то как избавляетесь от него?))

нЕ важно кто.... пардоне))

Настя Станиславская

У меня в доме виниловые обои, они элементарно моются.
У подруги гости открывали неудачно красное вино, испачкали стену. Мы смотались в магазин и прикупили постеры в рамочках, завесили пятна, вписалось в общий интерьер вполне гармонично...)

Юлия Абызова

у нас ребенок обрисовал обои фломастером, моющим для кухни и стекол отмыла, больше на тот момент нечего под рукой не было

Юлия Лысенко

Я там цветными картинками позаклеивала! Смешно так стало!