Сергей

Поменял экран и тачскрин HTC desire 500 не работают кнопки внизу экрана

Доброго времени суток. Ситуация следующия: Купил новый экран и тасчкрин на телефон. Заменил. Все работает кроме нижних кнопок: Домой и назад.
В чем может быть проблема?

Жанна Хлудова

Главное, в ремонт не торопитесь нести. В большинстве случаев, сбой программный и можно самому решить. Что к чему и как исправлять, подробно, можете тут посмотреть
gadget-media.ru/touchscreen-does-not-work/

Фаррахов

ты супер просто у этих кнопок если они сенсорный один и тот же сенсор с экраном и ты его туда запихнуть забыл

Мария Солнцева

шлейф не подключил

Ju
Julietta

Проблема в шлейфе или качестве экрана. Очень часто встречается подобное на китайских копиях. Кнопки являются частью сенсорного экрана, если со шлейфом и разъёмом всё в порядке, то несите экран обратно.

Анна Севастеева

в этой модели модуль. если уверены в своих действиях, несите тело к продавцу, и подключайте для проверки на месте