Ев
Евгения

Бывает ли полный привод у МАРК 2? Всю жизнь считал её заднеприводной, сегодня двое уверяли, что полный... не верю...

Марк Похилец

А сам, что неграмотный? Описание марк 2 поискать нет сил? Читай - если умеешь "Подвеска настолько энергоемкая, что очень комфортно ведет себя даже на дорогах не самого лучшего качества. А при движении по шоссе на высоких скоростях Mark II демонстрирует высокую курсовую устойчивость и отменную шумоизоляцию. Привод — классический, задний. Или полный для модификаций «Grande Four», построенный по тому же принципу, что и на предыдущих поколениях" А вот и адресок для лентяя http://toyota.drom.ru/mark_ii/

Наталья Краснова

Модификация 4WD-«Grande Four»

Дмитрий Суслин

да, вроде такие версии есть, но это бреед!