Анна Романова Ширшова

ребят выручайте зажигание включаю, ламп топлива работает а стрел не работ вообще!! как что делатьподскажите пожалуйста

газель, 406 двиг, инжектор

смотрел там все четко!

Бауыржан

Панель снимай и разъёмы на панели смотри. Рукой под панель залесь и где разъём пошевели.

Алексей Клименков

не трожь панель. модуль вынимай, на датчике провод отвалился. я на своей завтра буду бак опускать. провода до насоса точно целые, а стрелка не кажет. значит дело внутри бака!