Ольга Сучкова

Как проверить визовое агенство на легальность

Я сомневаюсь в визовом агенстве, в котором хочу сделать визу. Можно ли как-то проверить его?

Наташа Кулешова

А что конкретно вы хотите проверить? Ну попросите учредительные документы, свидетельство о постановке на налоговый учет, только и наличие этих документов не гарантирует вам, что вас не обманут. Отзывы в интернете поищите. А еще лучше-идите в посольство ( консульство) и делайте визу самостоятельно.

Марина Волкова(Лапенкова)

Недавно появилась необходимость съездить в Китай по работе. Знакомые посоветовали Китайский визовый центр, который может сделать годовую визу в Китай. Делают довольно быстро, никаких проблем не возникло. Советую
http://chinavisacenter.ru/spisok-dokumentov/delovaya_viza/