Оля

Как проверить визовое агенство на легальность?

Я сомневаюсь в визовом агенстве (думаю что это шарашкина контора) , в котором хочу сделать визу. Можно ли как-то проверить его?

Роман Русин

На странице консульской службы посольства той страны, куда вы открываете визу, есть ссылка на аккредитованный визовый центр.

Если некая контора предлагает вам открыть визу просто так, без покупки тура или без приобретения авиабилетов и бронирования отеля, то это - шараш-монтаж. Есть куча схем с фиктивными документами, все риски по которым вы берете на себя. И диапазон последствий - от «всё прокатит» до «пять лет без Европы» .

Что за идиотизм пытаться кого-то как-то наебать? Неужели нельзя открыть визу нормальным образом?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Залезь на сайт, почитай отзывы, а если не доверяешь, - обращайся в другой визовый центр

Мария Афанасьева

обратитесь в ФСБ