Ди
Дима

Я водолей и читала в гороскопах что мне не подходят жаркие страны, а подходят наоборот холодные страны для путешествий.

Но меня так тянет в жаркие страны, даже во снах снятся они, может всё дело в моей натальной карте? Только прошу без приколов. Посмотрите по моей карте какие у меня предпочтения вобще 27.01.95. время не знаю рождения.

Отвечаю w w- сглаз долой и сердца вон грёбаный троль, чтоб тебя сдесь я не видила, найду, убью.

Господи но почему мкакой нибуть уёбок испортит мне весь вопрос, администарация удалите этот вопрос пожалуйста.

Алёна

Я водолей, живу на севере. В своё время побывала в тёплых странах, больше месяца не выдерживала, тосковала по дому, по России, по северу.

Максим Лямин

Водолей под знаком России, вас не должно тянуть.. . значит вы не типичный водолей, это огненных должно туда тянуть. ( лев, стрелец)

Администратор Доктор

И я водолей. Люблю тепло. Люблю жару и все южные города. Люблю пляжи.

Ди
Диана

Ой я водолей, мне тоже нравятся жаркие страны, но только жару не перпеношу, но всё равно хочется так уехать далеко в какую нибуть страну, а на Россию мне вобще пофиг.,

Андрей Мартынюк

бред... то что вы говорите