Adilet Kasymov

Ребят хотел бы узнать про ресторан Седьмое небо в Останкино !!

Говорят он должен был от крыться в этом году, работает ли он сейчас и возможно там пообедать с девушкой, какие цены, подскажите плиз )

To
Tosha

Обещали открыть летом, но пока не получается. Чтобы уточнить, позвоните по тел. 926-61-11.

Ле
Лена

С девушкой там пообедать нельзя, только с другом.. . Сам понимаешь - Москва... модный ресторан...