Евгений

что делать если на тебя идет медведь?)

Евгения Надеенская

доставать водку)

Сергей Туркин

Идти на встречу, пройти мимо. Поверьте, такого он еще не видел 😄

Иван Иванов

Немедленно поцеловать, если с другом будешь ты, а медведь без друга:) Прогулки под липами приводят в малинник.

ОК
Оксана Коскова

Пописать на дерево, повыше. И посмотреть цирк бесплатно, но издалекаа

Анна Полехина

Поцелуй его ударь его. По жопе будет гоняться потом изнасилуй его потом обсчитывают ему в рот и все он твой

Олеся Барсукова

Собака может медведя отвлечь. А ты в это время убежишь)

Сергей Будкин

Убегать побыстрее. Иногда медведь этим просто пугает человека и хочет чтобы человек ушел как можно быстрее. Так часто делает медведица с медвежатами.

Ст
Стасик

отвернуться, не трогаться с места (бегает он проворнее человека, догонит) . Если настроен агрессивно, отпугнуть громким необычным звуком (например, крик, свист или что-то из сотового телефона) . По деревьям медведь лазает, и лучше, чем люди, и плавает, так что не залезть и не уплыть от него. Если он твердо решил убить человека, то спасти может только оружие. Но звери вообще редко когда первые нападают, медведи обычно если только шатуны, и то не всегда. Обычно они первые удирают, еще до того, как мы их увидим.