fa
faraw81

Что эта за трава такая в озере под водой, после неё на теле остаются красные пятна и там красная точка как от крапивы?

Как крапивица (аллергия) ,красные такие пятна и в центе красная точка... я тут недавно на озере покупался на озере и вот такое появилось.... и очень сильно чешется....

Елена Герман

меньше в Латвийских озерах купаться надо а то мало того что у тебя .с головой плохо так еще и конец отвалится. . приезжай купаться в Россию. . у нас и вода чистая и загорать можно. . вот только не пизди ,, что это ты в России подхватилА )))