El
Elizaveta

Что будет если зделать музыку похожую на гангам стуле (псу) и при этом она станет очень популярна (внутри)?

И на ней никто не зарабатывает деньги будет ли псу судить меня?

Олег Павловский

Да не заработаешь ты деньги на музыке, парень! Успокойся уже наконец! Блджад, пойди устройся на работу, если тебе уже есть 14! Никому нахрен не нужен второй "псу" - все уже и от первого устали!

Сколько уже можно тебе писать - музыкой занимаются ради музыки, а не денег и славы!
Хватит здесь каждый день музыкальную категорию засорять! Иди на работу устройся.

Павел Мольков

Мда... при такой орфографии тебя мало кто, вообще, судить будет