Иришка

В создание музыки что важнее ноты или модуляция? И есть ли уроки по модуляции где нибудь?

Мария Кабанова

В музыке главное-ее содержание, она может быть прекрасной и без модуляции. А вообще модуляции рассматриваются в учебниках по гармонии.

Лара Гусейнова

Я конечно отвечу на ваш вопрос: так как без нот не было бы модуляций то следовательно ноты важнее. Ну а вообще, если вы задаёте такие вопросы, то вам лучше начать с чего-нибудь попроще, полистать учебники по основам музыкальной грамоты и подобную литературу. Удачи! 🙂

Новикова Ирина

В музыке главное душа.

Наталья Нагорная

Важен драйв, чтобы звучало красиво и чтобы приятно было слушать.