Евгения

Внучка очень любит соленое сало... Не скажется ли это на её умственных способностях?

Судя по Украине. Или тут больше Чернобыль?

ОК
Оксана Кучерова

Видимо на Ваших уже сказалось.

ba
barkov90

жир полезен для мозга, как и сладкое, а еще сало единственный мясной продукт без термообработки и содержит уникальные полезные вещества

Михаил

что? откуда такая информация?

Евгений

Нет, с чего бы? Только на фигуре и на печени с поджелудочной, если будет есть его без меры.

Женя Молькова

Скажется. Вон Украина сала переела и что получилось?

Наталья Викторовна

Если и скажется, то в лучшую сторону. Правильный холестерин.
http://www.novostioede.ru/article/kholesterin_zhiznenno_neobkhodim_dlya_mozga/

Александр Соколов

Соль улучшает мозговую деятельность, Как вода в которую добавили соль, Так и мозговая жидкость будет быстрее передавать електричество

Джахонгир Юлдашев

ахахахахаахахах бабуся вы че в маразм впали в вооще в своем уме ржу не могу!! Самый ржачный вопрос который я когда либо видела ой бабуся ну ты смешная тебе скока лет 100?

Анатолий Милкин

ВАНГУЮ.. . ОНА ХОХЛУШКА