Юля Макарова

как правильно техническими терминами называется универсальное управление, в котором регулируется

частота иостальные параметры чтоб можно было управлять любой игрушкой или моделью

Случайно задал этот вопрос два раза, поэтому задаю здесь еще другой вопрос.

Както я делал тарань из рыбы помпано, помфрет и пермит. Кароче океанский окунь.

Иарань получалась ужасно жирная. Как сделать, чтоб получалась норальная.

Может эта рыба не предназначена для изготовления тарани

Стас Барткус

Система пропорционального радиоуправления, возможно

Ольга Дудова

скажи чего тебе надо.