Николай Бохан

как устроены подземные газовые хранилища украины? На какое время хватит этих запасов для украины

Анютка Бондарева

Если пи*дить Европейский не перестанут и с учётом жёсткой экономии - то до нового года дотянут)

Елена Тарасова

ЕС не дураки сидят, они болтали языками, не начиная полномасштабную войну, пока не забились под завязку дармовым русским газом.
На эту зиму хватит, а там и в Москве типа майдана начнется, как только НАТО термоядерные ракеты официально поставит на Украину.
И снова к власти в России вернутся проамериканские олигархи и грабёж страны продолжится до полного обнищания и вымирания и так небогатого населения.