Па
Паша

Помогите ответить на вопрос: Дисфункциональный конфликт: ? ответы чуть ниже

Выберите один ответ:
1) приводит к развитию отношений между людьми и развитию группы
2) приводит к снижению личной удовлетворённости, группового сотрудничества и эффективности организации
3) делает процесс принятия решений группой более эффективным
4) нет верного ответа
помогите ответить на вопрос, Спасибо Вам!