Анюта Глушкова

Какое направление изменений цен?

цена готовы купить готовы продать избыток/дефицит направление изменений цен
2 25 5 ??? ???

5 15 15 ???? ???

Помогите заполнить поля где ???

S*
Sandro *******

Иван, запятые-то ставьте, иначе непонятно.
1. При цене 2 готовы купить 25, готовы продать 5, так? . Тогда дефицит, цена растет.

2. При цене 5 готовы купить 15 и готовы продать тоже 15.Это равновесие, цена 5- равновесная. Она может измениться в любую сторону под влиянием неценовых факторов.