Рома

правомерно ли изменение цены в договоре направленным уведомлением

, т. е. после заключения договора цена может измениться после того как Заказчику направлено письменное уведомление

нам направлен договор одним из условий в котором является изменение цены уведомление, нашу торону это не устраивает,
а законно ли изменять цену уведомлением?

Яна Дамирова

а в договоре было указано об одностороннем изменении цены? если да, то правомерно... если нет... то они должны были прислать дополнительное соглашение вам на согласование.

Ники Ускова

Вам бы юристу договор показать, а то здесь Вам насоветуют не читая ни строчки и не зная предмета договора.