Наталья Савельева

Водоканал требует составление нового договора и проекта. правомерно ли это ?

Проживаю в частном доме. колодец во дворе, водяной счетчик в колодце. завел воду в дом. водоканал требует составление нового договора и проекта. правомерно ли это ?

Игорь Иванов

заяву в прокуратуру и в роспотребнадзор: прошу проверить законность следующих требований...

Умар Мулла Киличов

нарушение техусловий.. правомерно