Анастасия Демченко

Наша УК требует заплатить ей за составление сметы и сметной прибыли, правомерно ли требование?

Ведь мы содержим УК платим ей за содержание жилья.. какая нафиг смета? назовите закон обязывающий собственников платить УК за составление сметы

Сашуля Сухонос

Составление сметы- разовая работа. И уж никак не входит в плату за содержаие жилья.

Артем Пупынин

А за чем она?