Дм
Дмитрий

Правомерность требований о возмещении затрат на представителя после принятия решения.

Я-ответчик, Она-истец. Она подает иск,я подаю встречный. Она выигрывает (все её требования удовлетворяют,всем моим отказывают) А подаю аппеляцию и проигрываю.Через 4 месяца она подаёт ещё один иск о возмещении расходов на представителя. Правомерно ли это? Как это можно оспорить?

Там всё чётко, договор на оказание услуг и квитанция к ПКО. А к заполнению придраться можно?

Ро
Роза

ну попробуй придерись. а что ты там найдешь? грамматические ошибки? мировое не предлагал?

Игорь Крылов

Подает правомерно. А вот оспорить - только на основе изучения документов, которые она представит в суд. Истице нужно будет доказать причинно-следственную связь между заключенным с представителем договором и его участием именно в этом процессе. Суды к этому обычно очень внимательно относятся.