Хасаншо Bobojonov

Понятие и основания правомерности международных договоров

Анастасия Комарова

Значение правомерность

свойство по значению прил. правомерный; соответствие с правом, действующими законами; законность ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
соответствие логике, правильность, оправданность ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.