Екатерина Турчанина

Есть образец международного договора? (двустороннего)

Мне нужен образец, но только не просто текст, а с подписями, датой и со всеми нюансами. Спасибо.

Я СТУДЕНТ!

Антон Грибанов

Кто ж Вам его даст? Такому юристу быстро дорогу в службу занятости покажут, если это контракт частноправовой. Если международный в смысле межгосударственный, то попробуйте поискать на сайте МИДа, сайте ООН и других международных организаций или в Консультанте+, Гаранте. Например договоры о предотвращении двойного налогообложения. Они, как правило, двусторонние.