**
***ян@чка ***

Двусторонний договор о правовой помощи

Подскажите, где можно найти список стран, с которыми Казахстан имеет двусторонние договора о правовой помощи. Конкретно меня интересует: документы каких стран обязаны принимать в Казахстане согласно таким договорам без апостиля.

Ольга Громова

Смотрите список государств подписавшие Конвенцию СНГ о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам,
Еще, на сайте МИД Казахстана http://www.mfa.kz/ru/#!/foreign-policy/dogovorno-pravovaya_baza/dvustoronnie_mejdunarodnyie_dogovoryi_respubliki_kazahstan/, вы можете найти двусторонние договоры с каждым государством по отдельности. Только там надо искать.