Олег

Есть ли у РФ двусторонний договор с ФРГ о выдаче преступников?

Предполагаю, что да, если знаете, скажите, когда он был принят. Если есть дайте ссылку, пожалуйста. Если, например, гражданин ФРГ совершал преступления на территории ФРГ, потом как турист прибыл в РФ. На основе того, что ФСБ было известно о его преступной деятельности, он был арестован в РФ. Привлечь его по УК РФ нельзя. Какова его дальнейшая судьба? Спасибо.

Алла Туганова

такой информацией не располагает ни один человек кроме спец служб