Раиса

юридическая правовая помощь

что означаеть "поручение судьи" для секретаря судебного заседания? Что делать если судья заставляет выполнять его должностные обязанности (выносить решения и приговоры) . при этом свои обязанности я уже не успеваю выполнять.

Елена Копаница

хочешь стать судьей со временем - выполняй все требования, не хочешь - уходи с работы: такая практика сложилась в судах и ничего не сделаешь