Анна Шикова

Является ли телефонограмма юридическим правовым документом??

обоснование ответа пожалуйста.. что является юридическим правовым документом?
и еще если бумага имеет юридическую силу то она является юридич. правовым документом??

Вопрос теста: телефонограмма:
а) является юридическим правовым документом
б) не я вляется юрид. правовым документом

Что ответить? нашла что телефонограмма имеет юридическую силу, это значит что является или нет?

Петр Осипов

что такое "юридический правовой документ"?