Лена Ларюточкина

образец договора посредника с рабочимис работодателем

я хочу работать посредником предлагать людям работу, где мне можно найти образец договора с рабочими о том, что я не несу тветственность за работодателя, или за то что, рабочие не смогли договориться

Марика Бородина

Создаете кадровское агенство?
У меня есть не только договор, но и вся документация, регламентирующая деятельность такового…
В свое время разрабатывал по просьбе «трудящихся» .
Сейчас работают и преуспевают.
Но, вот, интересно: почему такую документацию я Вам должен бесплатно выкладывать?
Это труд и он чего-то стоит.
Этот разговор с Вами можно было бы продолжить, если бы… Вы хоть словом обмолвились о готовности оплатить испрашиваемое.

Дмитрий Титов

Составить самому или обратиться к юристу.